О КУРСЕ
Архитектура бровей-это важная составляющая привлекательного образа. Вы же замечали как меняется выразительность глаз, после коррекции и каким аккуратным и свежим выглядит наше лицо.
Поэтому Академия Метода создает школу бровистов, где вы сможете пройти обучению по созданию идеальных, симметричных бровей. Уже после окончания нашего мастер-класса, вы сможете оттачивать свое мастерство на клиентах.
Опытные преподаватели также научат техникам, позволяющим развить собственный глазомер, познакомят со стилистическими основами, тайнами совершенных линий и разнообразными психологическими тонкостями работы с посетителями салонов красоты. Мастера подробно разберут и наглядно протестируют красители, средства дезинфекции в рамках ознакомления с материалами этого направления и расскажут, как правильно стерилизовать инструменты и дезинфицировать рабочее место.
Ответственный подход к изучению материала на мастер-классе по бровям, отработка на модели, и будьте уверены, что уже в скором времени вы в десятки раз приумножите свой доход по сравнению с суммой, потраченной на обучение!
Благодаря мастер-классу в формате workshop каждый участник помимо отработки на своей модели будет так же принимать участие в работе с остальными моделями.
ПРОГРАММА КУРСА
ТЕОРИЯ