г. Москва, Студенческая улица, д. 39/26

3 минуты от м. Кутузовская

О школе

Центр парикмахерского искусства и эстетики « Метода» был образован в Москве в 1996 году. Почти 20 лет назад «Метода»  стала одной из «первых  ласточек» применения мировой методики обучения «Pivot Point» в России.

3V9A2900-2 3V9A3428

Основанный настоящими профессионалами и искренними энтузиастами своего дела, школа парикмахеров«Метода» всегда стремился оказывать образовательные услуги на самом высоком мировом уровне.

Более трех тысяч человек получили за эти годы в стенах «Методы» базовое обучение профессии парикмахер, прошли курсы повышение квалификации или  посетили  экспресс-курсы по отдельным направлениям парикмахерского искусства в соответствии с «золотым стандартом «Pivot Point»».

Почти два десятилетия специалисты «Методы» — многие из которых ее выпускники  –совершенствуют мастерство преподавания методики  «Pivot Point»», разрабатывают свои спец.курсы, авторские семинары и мастер-классы.

Преподаватели Центра постоянно повышают свой профессиональный уровень в Испании, США, Чехии у ведущих специалистов Pivot Point, Vidal Sassoon, Tony & Cuy. Накоплен уникальный опыт. Высокая квалификация и талант коллектива «Методы» многократно подтвержден наградами корпорации «Pivot Point», победами в профессиональных конкурсах и чемпионатах,  как преподавателей, так и выпускников, и даже студентов Центра.

Но лучшая награда любому учителю – успехи его учеников. За эти годы Сертификаты мастерства «Pivot Point», полученные из рук преподавателей Центра, а так же Сертификат Учебного центра парикмахерского искусства и эстетики «Метода» для многих стали пропуском  в мир большого профессионального успеха.

Главные конкурентные преимущества Учебного центра «Метода»  —  многолетняя высокая репутация в профессиональной среде, комфортная атмосфера, умение  открывать студентам секреты профессионального мастерства   и  самые  актуальные тренды.

3V9A2545 zhen-strizhk-salon-i-kommerch-diz.-3

Наши преимущества:

• Широкий спектр Курсов, рассчитанных как на новичков, так и на людей с опытом,
  • Обучение на уникальных манекенах «Pivot Point», с натуральными волосами, что позволяет на 100% овладеть техникой парикмахерского дела.
  • Высочайшая квалификация преподавателей
  • Уникальная библиотека учебных материалов
  • Оптимальное сочетание теоретических и практических занятий. Практика – с первых дней обучения!
  • Профессиональная косметика «Schwarzkopf professional», фирменные материалы и аксессуары «Pivot Point» — на каждом практическом занятии.
  • Удобное расположение, гибкий график занятий и алгоритм оплаты.
  • Обширная база клиентов  и партнеров для организации практики и последующего трудоустройства выпускников,

Учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «Метода» ждет Вас!